제주시 공영버스
이 문서의 내용은 출처가 분명하지 않습니다. (2021년 12월) |
운행 노선
편집- ● 300번,301번 : 하귀 ↔ 함덕
- ● 701번 : 신촌리 ↔ 조천 ↔ 번영로 ↔ 신촌리
- ● 702번 : 신촌리 ↔ 와산 ↔ 신촌리
- ● 703번 : 신촌리 ↔ 양천동 ↔ 신촌리
- ● 704번 : 함덕리 ↔ 거문오 ↔ 와산 ↔ 함덕리
- ● 711번 : 김녕리 ↔ 만장굴 ↔ 세화리
- ● 771번 : 고산리 ↔ 용수 ↔ 산양 ↔ 동광리
- ● 772번 : 고산리 ↔ 산양 ↔ 한원 ↔ 고산리
- ● 783번 : 한림리 ↔ 금악 ↔ 동광환승센터
- ● 784번 : 한림리 ↔ 금능 ↔ 동광환승센터
- ● 785번 : 한림리 ↔ 금악 ↔ 신창리
- ● 791번 : 하귀리 ↔ 유수암단지
- ● 792번 : 하귀리 ↔ 수산 ↔ 하귀리
- ● 793번 : 하귀리 ↔ 무수천 ↔ 수산 ↔ 애월리
- ● 794번 : 애월리 ↔ 납읍 ↔ 어음리